Новости компании Технический Центр "ЯМЗ" - ТЦ "ЯМЗ" новые технологии

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   Технический Центр "ЯМЗ"  •   Новости  •   ТЦ "ЯМЗ" новые технологии
Технический Центр "ЯМЗ"
ТЦ "ЯМЗ" новые технологии

ТЦ "ЯМЗ" новые технологии

ТЦ "ЯМЗ" внедряет усовершенствования в двигатели ЯМЗ!

*ДВИГАТЕЛЬ С ПОВЫШЕННЫМ РЕСУРСОМ от ТЦ "ЯМЗ". В комплектацию данного двигателя входят новейшие разработки заводов ЯМЗ, ЯЗДА, Мотордеталь и ООО ТЦ «ЯМЗ». Коленчатый вал азотированный новый ЯМЗ (номинал), топливная аппаратура новая ЯЗДА усовершенствованная, поршневая группа «Мотордеталь» серии «ЭКСПЕРТ», головки блока цилиндров и их комплектующие новые, все комплектующие двигателя(в плоть до толкателей и осей) новые производства АО «Автодизель»,ТКР-К36-30-04 производства Чехия (CZ Strakonice) или KG-100, воздушные компрессоры производства AURIDA Литва или ОАО «БЗА», прокладки , РТИ и метиз по ГОСТ от поставщиков ЯМЗ, стартер новый производства ПРАМО-Электро, генератор новый ПРАМО-Электро, комплект приводных ремней производства ЯгРТИ или Toyopower (Корея), сцепление ЯМЗ и комплект для адаптации к выхлопной системе(для 238БЛ-1).  В данном двигателе применены изменения, которые ведут к увеличению ресурса на 30%, экономии топлива до 4%, снижению времени на обкатку.

Наши двигатели не являются подделкой или контрафактом, т.к. на них установлены таблички и выдается паспорт ООО Технический Центр «ЯрМоторЗапчасть», которые принимаются для постановки на учет в ГИБДД и РосТехнадзор.

Сертификат № РОСС СДС.РСТ.РФ.1744

Сборку и запуск двигателя, фиксируем на видео и по готовности мотора отсылаем заказчику. При съемке фиксируем все номера деталей (блок, к/вал, ТНВД, ТКР).

/ 09.09.2020