Новости компании Челябинский Завод Промышленных Тракторов - Бульдозер болотоход Б10МБ-П с двигателем ЯМЗ

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   Челябинский Завод Промышленных Тракторов  •   Новости  •   Бульдозер болотоход Б10МБ-П с двигателем ЯМЗ
Челябинский Завод Промышленных Тракторов
Бульдозер болотоход Б10МБ-П с двигателем ЯМЗ

Бульдозер болотоход Б10МБ-П с двигателем ЯМЗ

Принципиальное использование дизельных двигателей ЯМЗ на бульдозерах Б10М завода "ЧЗПТ"

Принципиальное использование дизельных двигателей ЯМЗ  (мод. ЯМЗ-238ГМ2) сохраняется заводом. Применение данного двигателя в сочетании с надежной механической трансмиссией является эксклюзивным предложением завода «ЧЗПТ» на рынке производителей новой техники, обеспечивает лучшие показатели надежности и ремонтопригодности техники в России в ценовой категории до 4,7 млн.руб. 

Цена на новый бульдозер болотоход Б10ПМБ (с обязательным учетом утилизационных сборов! Постановление правительства РФ № 81 от 06.02.2016 г.) - наименьшая на Российском рынке бульдозерной техники тягового класса от 10 тонн.

Сразу после ввода в эксплуатацию  первой машины в «болотном» исполнении, отправленной заказчику в Нижневартовск, для строительства мостовых переправ и прочих объектов дорожного хозяйства, завод получил очередной  заказ на бульдозер Б10ПМБ.8120-2В4  в «Северном» исполнении.

/ 17.03.2017