Новости компании ООО «НАК МАШИНЕРИ» - Обучение для менеджеров НАК Машинери и дилеров Bobcat в Москве

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   ООО «НАК МАШИНЕРИ»  •   Новости  •   Обучение для менеджеров НАК Машинери и дилеров Bobcat в Москве
ООО «НАК МАШИНЕРИ»
Обучение для менеджеров НАК Машинери и дилеров Bobcat в Москве

Обучение для менеджеров НАК Машинери и дилеров Bobcat в Москве

24-25 мая на территории московского офиса «НАК Машинери» для менеджеров по продажам компании из Москвы и Санкт-Петербурга, а также для ближайших к столице региональных дилеров, прошло обучение по технике Bobcat.

Мероприятие было проведено для повышения профессиональных знаний и навыков менеджеров, продающих технику и навесное оборудование Bobcat, а также повышения их компетенции для качественного оказания услуг и поддержки клиентов. 

Обучение продлилось два дня. В течение этого времени участники изучали модельный ряд техники Bobcat, общее техническое устройство машин разных классов и особенности конструкции, свойственные исключительно для моделей этого бренда. Для наглядности и закрепления теоретической базы принципы работы и управления разобрали на реальных образцах техники.Кроме этого, участники познакомились с модельным рядом оригинального навесного оборудования Bobcat, рассмотрели сферы применения этого оборудования, функционал и отличия отдельных видов навески.Для улучшения показателей продаж отдельный блок посвятили стратегии и технологии продаж техники Bobcat в России.Ранее подобные мероприятия для специалистов «НАК Машинери» и представителей дилеров Bobcat уже состоялись в Екатеринбурге и Красноярске, на очереди Санкт-Петербург.

/ 02.06.2021