Новости компании ООО «НАК МАШИНЕРИ» - «НАК Машинери» приглашает на международную выставку «Сибирская строительная неделя 2022»

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   ООО «НАК МАШИНЕРИ»  •   Новости  •   «НАК Машинери» приглашает на международную выставку «Сибирская строительная неделя 2022»
ООО «НАК МАШИНЕРИ»
«НАК Машинери» приглашает на международную выставку «Сибирская строительная неделя 2022»

«НАК Машинери» приглашает на международную выставку «Сибирская строительная неделя 2022»

С 1 по 4 февраля в Новосибирске пройдет международная выставка «Сибирская строительная неделя 2022». Проект объединит всех лидеров в проектировании, строительстве, производстве материалов и оборудования.

«НАК Машинери» также примет участие в выставке. В рамках экспозиционной части мы представим востребованные в строительной отрасли модели техники: фронтальный погрузчик DISD SD200 (3SP) Long Arm с ковшом 2,2; мини-погрузчик с бортовым поворотом Bobcat S590H и экскаватор-погрузчик Bobcat B730R. Также у нас появилась возможность показать интересное навесное оборудование для мини-погрузчика. Поэтому модель Bobcat S590H будет идти в комплекте со снегоочистителем, с измельчителем пней и измельчителем древесных отходов.Специалисты «НАК Машинери» будут рады ответить на любые вопросы о технике.Ждем вас на стенде B425.Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

/ 18.01.2022