Новости компании ООО «НАК МАШИНЕРИ» - Sunward представила новинки на выставке BAUMA 2022

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   ООО «НАК МАШИНЕРИ»  •   Новости  •   Sunward представила новинки на выставке BAUMA 2022
ООО «НАК МАШИНЕРИ»
Sunward представила новинки на выставке BAUMA 2022

Sunward представила новинки на выставке BAUMA 2022

Компания Sunward Intelligent Equipment Group (SUNWARD) принимает участие в крупном отраслевом событии – специализированной международной выставке машин, оборудования и инновационных технологий для строительной и горной промышленности BAUMA 2022.

Компания Sunward Intelligent Equipment Group (SUNWARD) принимает участие в крупном отраслевом событии – специализированной международной выставке машин, оборудования и инновационных технологий для строительной и горной промышленности BAUMA 2022.

Традиционно проект проходит раз в три года в Мюнхене, Германия. В этом году в рамках экспозиционной части выставки на площади почти 10000 м2 с 24 по 31 октября Sunward презентует свои последние разработки для европейского рынка.

Так, на стенде компании представлен ряд ножничных подъемников и погрузчиков с бортовым поворотом, а также компактный телескопический кран и 50-тонная роторная буровая установка. Также вниманию посетителей представлены два новых электрических экскаватора – SWE20FED и SWE240FED.

 

Команда Sunward всегда готова ответить на ваши вопросы и обсудить варианты и детали сотрудничества. 

/ 28.10.2022