Новости компании ГК "КОРРУС-ТЕХ" - ГК КОРРУС - ТЕХ на выставке ДОРОГА ЭКСПО 2017

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   ГК "КОРРУС-ТЕХ"  •   Новости  •   ГК КОРРУС - ТЕХ на выставке ДОРОГА ЭКСПО 2017
ГК "КОРРУС-ТЕХ"
ГК КОРРУС - ТЕХ на выставке ДОРОГА ЭКСПО 2017

ГК КОРРУС - ТЕХ на выставке ДОРОГА ЭКСПО 2017

Ежегодно, ГК КОРРУС-ТЕХ принимает участие в выставке ДОРОГАЭКСПО предлагая дорожно строительным компаниям новые эффективные решения.

В 2017 году на  стенде комании  было представлено несколько новинок.

Самая значимая для отрасли дорожного строительства новинка от ГК КОРРУС-ТЕХ - это антикризисная копровая установка  ORTECO BTP BASIC для монтажа стоек барьерного ограждения, стоек панелей солнечных батарей, различных стоек применямых в сельском хозяйстве.

Почему  ORTECO BTP BASIC является антикризисной? Все просто, при сохранившейся силе удара на уровне ORTECO BTP 800 SMART, BTP BASIC обходится значительно дешевле, и может конкурировать по стоимости с копрами бывшими в употреблении. Таким образом, дорожно строительные компании получают обсолютно новую копровую машину по выгодной цене.

Подробнее о копровой установке BTP BASIC https://msk.qlaster.ru/enterprises/news/4390

Не менее значимой, стала презентация лабораторной мельницы MASSENZA LAB3 .

Мельница  MASSENZA LAB3  обладает следующими параметрами:

  • Микрометрическая регулировка зазора между ротором и статором;
  • Подогрев с термостатом;
  • Электроподогрев с автоматическим термостатом;
  • Один дозатор для подачи сначала водной фазы, а затем битумной, которые подогреваются раздельно перед смешиванием;
  • Ручной трёхходовой клапан для рециркуляции, производства и промывки установки;
  • Качество производства соответствует большой мельнице MASSENZA.

Благодаря появлению в лаборатории MASSENZA LAB3 полностью отпадает необходимость запуска промышленной  установки MASSENZA для подбора составов. Подробнее на сайте massenza.ru 

Неизменным шоустопером стенда стала масштабная модель  гудронатора с масляной системой подогрева MASSENZA B6 на шасси КАМАЗ 43253.

Видео MASSENZA B6 https://vk.com/korrus_tex?w=wall-130194650_560

Компания MOBA, лидер в области производства систем автоматики, на стенде ГК КОРРУС-ТЕХ представила экскаваторную ситсему X-SITE и ситему для асфальтоукладчиков и фрез.

Все желающие могли ближе познакомиться с новыми системами  MOBA PAVE-TM которые позволяют контролировать толщину укладываемого слоя асфальта. Подробнее о системе моба пэйв тм https://msk.qlaster.ru/enterprises/news/4940

Отдельное место на стенде КОРРУС-ТЕХ отвели уже ставшему популярным в России, укладчику обочин STRASSMAYR BF290. В новом исполнении STRASSMAYR BF290 был представлен год назад на ДОРОГАЭКСПО 2016, за прошедший год, эксплуатирующие организации смогли по достоинству оценить BF290 в сравнении с аналогами. Руководители организации теперь занют и понимают, что благодаря выверенной конструкции каждого узла, затраты на ремонт и простой сведены к минимуму, а выдвижной гидравлический лемех в паре с продуманной конструкцией гидравлического отвала, помогают добиться экономии на материалах, избежать лишнего пересыпания на внутренних и внешних радиусах обустройства обочин. Видео STRASSMAYR BF290 https://www.youtube.com/watch?v=xD0pWr4yrfk 

Самой яркой новинкой стенда стала световая мачта GENERAC VT-EVO 

Посетители выставки  ДОРОГАЭКСПО могли лично оценить мощность освещения четырех LED прожекторов, которые выдают по  290Вт. Очень узкий дизайн купола делает  GENERAC VT-EVO самой  компактной и экологически безопасной световой башней среди когда либо созданных. 

Световая мачта GENERAC VT-EVO очень  интересна тем, что поможет сэкономить до 75 процентов топлива и защитить окружающую среду, ограничивая выбросы СО2 до 10 тонн в год. На одном баке VT-EVO работает  без перерыва по  240 часов.

Видео GENERAC VT-EVO https://rutube.ru/video/5117f530cd88a369ffee09022ed35af2/

Центральное место стенда ГК КОРРУС заняла стойка международного лидера по производству ДСО - METSO MINERALS.

ГК КОРРУС -ТЕХ уже давно является одним из сильнейших дистрибюторов METSO на территории РФ. Реализовав большое количество проектов, специалисты ГК КОРРУС, на основе полученных знаний и опыта провели ряд консультаций посетителей по переходу на новый ГОСТ на шебень.

#ДОРОГАЭКСПО #ДОРОГАЭКСПО2017

/ 16.10.2017