Новости компании ГК "КОРРУС-ТЕХ" - MOBA MCA 500 и MCA 3000 - система автоматики для катков

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   ГК "КОРРУС-ТЕХ"  •   Новости  •   MOBA MCA 500 и MCA 3000 - система автоматики для катков
ГК "КОРРУС-ТЕХ"
MOBA MCA 500 и MCA 3000 - система автоматики для катков

MOBA  MCA 500 и MCA 3000 - система автоматики для катков

Поступили в продажу в России системы автоматики MOBA MCA 500 и MCA 3000. Данные системы могут быть установлены на асфальтовые катки любых производителей.

MOBA MCA500 покажет когда уплотнение достигло требуемых параметров, и когда нужно сделать дополнительные проходы, если уплотнение не достаточно. Слабое уплотнение - быстрое разрушение сделанной дороги.Переуплотнение - само по себе является разрушением!

 

С системой МОБА MCA500 на вашем объекте больше не будет переуплотненных или не доуплотненных участков.Предприятия благодаря системе смогут сократить количество проходов, в результате экономить топливо, и как следствие снижать количество вредных выбросов в атмосферу.

Более продвинутой версией МСА500 является система МСА3000 

MCA3000 имеет GNSS антенну, система полностью открыта и не имеет привязки к конкретному производителю катка.

5-6 катков экипированных системой МСА3000 имеют связь друг с другом и работают как единый организм, точно зная что нужно делать.

МСА3000 сохраняет отчёт о проделанной работе который можно отправить заказчику проведения работ.

 

Использование системы MCA-500 или МСА3000, особенно вместе с системой Pave IR, повышают однородность и монолитность асфальта, что увеличивает срок службы дорожного полотна!

Основные проблемы оператора катка при проведении работ по уплотнению асфальта:

- Невозможность контроля равномерности уплотнения: лишнее количество проходов в центре строящейся дороги ведет к деформации асфальта; недостаточное количество проходов по краям дороги ведет к недоуплотнению асфальта.

- Невозможность контроля температуры уплотняемого асфальта: уплотнение слишком горячего асфальта приводит к его «размазыванию»; уплотнение уже остывшего асфальта приводит к его деформации.

Результат: срок службы дороги может сократиться в 2 раза!

Незапланированные расходы на ремонт и обслуживание дороги!

Запросить стоимость системы МОБА для катка вы можете по почте sokol@korrus.ru

#mobamca500       #mobamca3000

/ 30.10.2017