Новости компании Джак Автомобиль - JAC Motors награждает лучших!

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   Джак Автомобиль  •   Новости  •   JAC Motors награждает лучших!
Джак Автомобиль
JAC Motors награждает лучших!

JAC Motors награждает лучших!

Компания ООО «Джак Автомобиль», официальный дистрибьютор грузовой техники JAC на территории РФ, подвела итоги продаж 2017 года и определила лучшие дилерские центры и эффективных специалистов отделов продаж.

Компания ООО «Джак Автомобиль», официальный дистрибьютор грузовой техники JAC на территории РФ, подвела итоги продаж 2017 года и определила лучшие дилерские центры и эффективных специалистов отделов продаж.

Лидером продаж грузовиков JAC на территории РФ стала компания КомАвто (г. Нижний Новгород).

Наградой за победу стал сертификат на два комплекса обучения в российском представительстве компании Cummins  (в комплекс входит обучение специалиста, диагностическое оборудование и годовая подписка на программное обеспечение и каталог з/ч Cummins).

Наиболее продуктивным менеджером по итогам 2017 года стал сотрудник дилерского центра ООО «Хендэ-Центр Красноярск» Алексеев Евгений реализовавший 17 грузовиков JAC!

Награждение Лучшего менеджера по продажам коммерческой техники JAC, состоялось в ходе рабочей поездки в город Красноярск, в январе 2018 года.

Наградой для победителя стал телевизор Samsung диагональю 40 дюймов`.

От лица компании «Джак Автомобиль» благодарит всех дилеров и еще раз поздравляет компанию КомАвто (г. Нижний Новгород) и Евгения Алексеева с победой и желает успехов и высоких достижений по продаже коммерческой техники JAC в новом 2018 году! 

/ 05.02.2018