Новости компании Джак Автомобиль - Автопробег ООО «Джак Автомобиль» посетил Чебоксары

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   Джак Автомобиль  •   Новости  •   Автопробег ООО «Джак Автомобиль» посетил Чебоксары
Джак Автомобиль
Автопробег ООО «Джак Автомобиль» посетил Чебоксары

Автопробег ООО «Джак Автомобиль» посетил Чебоксары

Команда ООО «Джак Автомобиль» провела второй день из серии запланированных событий в рамках "ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC", проходящих в городах маршрута ROADSHOW "MOSCOW - BAIKAL".

Команда ООО «Джак Автомобиль» провела второй день из серии запланированных событий в рамках "ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC", проходящих в городах маршрута ROADSHOW  "MOSCOW - BAIKAL". На этот раз команду автопробега ООО «Джак Автомобиль» принимал дилерский центр «АвтоТракСервис» в городе Чебоксары.

Компания "АвтоТракСервис" профессионально подготовилась к встрече автопробега и проведению презентации грузовых автомобилей JAC. На мероприятие были приглашены бизнес-партнеры, клиенты, потенциальные покупатели и представители местной прессы. В результате уже в первой половине дня "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC" посетили более 20 потенциальных покупателей техники марки JAC, в числе которых были, как корпоративные клиенты, так и индивидуальные предприниматели. Команда ООО «Джак Автомобиль» совместно с представителями дилерского центра "АвтоТракСервис" провела ознакомительную презентацию техники JAC и краткосрочные тест-драйвы с выездом на дороги общего пользования. 

 

/ 11.09.2018