Новости компании ЗАО «ЧелябКранСбыт» - Челябинский механический завод принял делегацию из Эфиопии

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   ЗАО «ЧелябКранСбыт»  •   Новости  •   Челябинский механический завод принял делегацию из Эфиопии
ЗАО «ЧелябКранСбыт»
Челябинский механический завод принял делегацию из Эфиопии

Челябинский механический завод принял делегацию из Эфиопии

Челябинский механический завод принял делегацию из Эфиопии

18 марта Челябинский механический завод принял делегацию из Эфиопии. Предприятие посетили 12 представителей африканской республики, которые уже эксплуатируют сделанные в Челябинске автомобильные краны. В декабре прошлого года в сотрудничестве с автозаводом «УРАЛ» ЧМЗ изготовил крупную партию кранов грузоподъемностью 16 тонн по заказу из Эфиопии. Африканцы предпочли технику в тропическом исполнении (адаптированную для работы в жарком климате). 

Машины уже успешно участвуют в обновлении объектов инфраструктуры восточноафриканской республики. 

Визит на южноуральские предприятия (а до посещения ЧМЗ делегация из Эфиопии побывала в Миассе на автозаводе «УРАЛ») имеет две цели. Иностранцы перенимают опыт эксплуатации и обслуживания сделанных в России машин, а также присматриваются к новым образцам техники для последующего закупа. 

Представители Эфиопии ознакомились с производством Челябинского механического завода на экскурсии.  На территории предприятия также была устроена выставка нового модельного ряда автомобильных кранов Челябинец «Серия Плюс». Гости смогли узнать о технических особенностях машин от специалистов завода и опробовать технику в действии. 

/ 19.03.2018