Новости компании ЗАО «ЧелябКранСбыт» - Краны «Челябинец» одними из первых проехали по Крымскому мосту

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   ЗАО «ЧелябКранСбыт»  •   Новости  •   Краны «Челябинец» одними из первых проехали по Крымскому мосту
ЗАО «ЧелябКранСбыт»
Краны «Челябинец» одними из первых проехали по Крымскому мосту

Краны «Челябинец» одними из первых проехали по Крымскому мосту

Краны «Челябинец» одними из первых проехали по Крымскому мосту

Движение автомобильного транспорта по Керченскому мосту начнется в ближайшее время. Старт этому событию дает официальное открытие переправы. В этой церемонии сегодня принимает участие глава государства Владимир Путин.

Вместе с тем, накануне первые транспортные средства уже смогли проехать по мосту. С материковой части России на полуостров, в частности, проследовали краны Челябинец. Это зафиксировали на мобильные камеры очевидцы. 

Напомним, что летом 2017 года Челябинский механический завод поставил партию автокранов КС 55733-33 грузоподъемностью 32 тонны с длиной стрелы 33 метра одной из компаний, которая является подрядчиком на строительстве Крымского моста. Покупатель выбрал технику на шасси КАМАЗ с колесной формулой 8х8 и 8х4. В южный регион были поставлены модели, которые можно комплектовать отдельно возимыми противовесами.

Как сообщают СМИ постоянное движение по Крымскому мосту откроется 16 мая, ранним утром переправу уже оценят крымчане и кубанцы. Движение по автомобильной дороге через Керченский пролив будет запущено одновременно с двух берегов - по две полосы в каждую сторону, максимальная разрешенная скорость движения составит 90 км/ч. 

/ 15.05.2018