Новости компании ЗАО «ЧелябКранСбыт» - С 6 апреля Челябинский механический завод возобновляет свою работу в прежнем режиме.

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   ЗАО «ЧелябКранСбыт»  •   Новости  •   С 6 апреля Челябинский механический завод возобновляет свою работу в прежнем режиме.
ЗАО «ЧелябКранСбыт»
С 6 апреля Челябинский механический завод возобновляет свою работу в прежнем режиме.

С 6 апреля Челябинский механический завод возобновляет свою работу в прежнем режиме.

С 6 апреля Челябинский механический завод возобновляет свою работу в прежнем режиме.

Челябинский механический завод вошел в список предприятий, работающих во время режима обязательной самоизоляции (опубликован на официальном сайте Правительства Челябинской области). 

Согласно Указа Президента РФ, работать продолжают предприятия, в которых приостановка деятельности невозможна по производственно-техническим условиям (непрерывно действующие организации). Именно к таким предприятиям относится АО «ЧМЗ». 

 

   Руководство предприятия предпринимает все необходимые и рекомендованные Министерством здравоохранения меры для защиты здоровья своих сотрудников и партнеров. 

   С 06.04.2020 на территорию ОАО «ЧМЗ» допускаются только работники и посетители, использующие средства защиты органов дыхания (одноразовые маски, ватно-марлевые повязки и иные средства) и прошедшие температурный контроль, установлены ограничительные линии на проходных системах и местах общественного пользования, предписывающие соблюдать дистанцию друг от друга 1,5 метра, усиливается санитарная обработка территории завода. Кроме того в течение каждой рабочей смены, в обязательном порядке, осуществляется температурный контроль сотрудников и осмотр территории, с целью выявления нарушений санитарно-эпидемиологических норм, принятых на данный период. 

  

    Данные меры будут установлены до официальной отмены карантина по Челябинской области.

/ 07.04.2020