Новости компании ЗАО «ЧелябКранСбыт» - Что имеется в виду под вспомогательной лебедкой с коньком? Если можно поподробнее….

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   ЗАО «ЧелябКранСбыт»  •   Новости  •   Что имеется в виду под вспомогательной лебедкой с коньком? Если можно поподробнее….
ЗАО «ЧелябКранСбыт»
Что имеется в виду под вспомогательной лебедкой с коньком? Если можно поподробнее….

Что имеется в виду под вспомогательной лебедкой с коньком? Если можно поподробнее….

Что имеется в виду под вспомогательной лебедкой с коньком? Если можно поподробнее….

На автокране КС-65760 грузоподъемностью 60 тонн предусмотрена опция – установка второй (вспомогательной) грузовой лебедки и гуська длиной 0,7м. («конька») для подъема грузов массой до 6,0 тонн на  высоту до 44,4м. 

 Данная конструкция предусматривает работу при двукратной запасовке грузового каната в зоне работы 360°. Вылет при этом может достигать 40 метров (при комплектации максимальным противовесом - 12,0 тонн). При передвижении крана конёк находится в транспортном положении справа на оголовке стрелы по ходу движения.

 Монтаж конька, установленного на стреле, из транспортного в рабочее положение и второй лебедки производится с помощью вспомогательного грузоподъемного механизма грузоподъемностью не менее 1,5 т и силами двух человек. Конек на оголовке стрелы  фиксируется при помощи пальца, а установка вспомогательной лебедки производится при помощи быстроразъемных соединений на рукавах рабочих линий (2 шт.) и дренажа (1 шт.) с ответными быстроразъемными соединениями на рукавах, смонтированных на поворотной раме. За счет этого, время монтажа оборудования сведено к минимуму.

  В целях безопасности запрещается передвижение крана с коньком, установленным в рабочее положение. При установленных в рабочее положение коньке и вспомогательной лебедке габаритная длина крана превышает 12,0 м.

  Грузовые характеристики и фотографии автокрана в комплектации с коньком и второй лебедкой представлены на сайте cmz.ru по ссылке https://www.cmz.ru/catalogue/avtokrany/ks-65760-iveco-amt753910/#scroll4

 

Данная опция доступна и для других моделей автокранов «ЧЕЛЯБИНЕЦ».

/ 17.04.2020