Новости компании ЗАО «ЧелябКранСбыт» - «ПРОФИ» НУЖНЫ ВСЕМ

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   ЗАО «ЧелябКранСбыт»  •   Новости  •   «ПРОФИ» НУЖНЫ ВСЕМ
ЗАО «ЧелябКранСбыт»
«ПРОФИ» НУЖНЫ ВСЕМ

«ПРОФИ» НУЖНЫ ВСЕМ

ЗАО "ЧелябКранСбыт"

О планах освоения серийного производства автокранов КС-55733 г/п 35 тонн Челябинский механический завод объявил еще в первом квартале 2021 г. Первую модель «ПРОФИ» на базе шасси Урал-73945 (6х4) завод продемонстрировал в мае на международной выставке строительной техники и технологий «BAUMA CTT RUSSIA 2021» в Москве. Тогда крановая установка вызвала большой интерес потребителей, а в сентябре уже несколько автокранов этой серии поступят к заказчикам в разные регионы страны.

 

На днях ОАО «ЧМЗ» успешно завершило испытания новой модификации крановой установки ЧЕЛЯБИНЕЦ серии «ПРОФИ» грузоподъемностью 35 тонн на шасси УРАЛ-5323 с колесной формулой 8х8. Эта модель эксклюзивна: ни одно отечественное краностроительное предприятие не выпускает автокраны такого номинала на базе шасси Миасского автозавода. Совсем скоро автокран будет отгружен Заказчику в Хабаровский край.

 

Также в сентябре в Сибирь отправится автокран КС-55733 г/п 35 тонн на шасси КАМАЗ-63501 (также 8х8). Новинку с улучшенными техническими характеристиками с нетерпением ждет одна из ведущих компаний по транспортировке газа в Красноярском крае.

 

Напомним, инновационная серия автокранов ЧЕЛЯБИНЕЦ «ПРОФИ» символизирует внедрение новых и уникальных конструкторско-технологических решений: электрических и гидравлических систем; усовершенствованной компонентной базы крановых установок для повышения надежности и эффективности эксплуатации; увеличения грузовых и высотных характеристик; расширения функционала, обеспечения современными способами мониторинга и контроля безопасности выполнения грузоподъемных работ.

/ 10.08.2021