Новости компании Konecranes - «Конекрейнс Демаг Рус» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 45001

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   Konecranes  •   Новости  •   «Конекрейнс Демаг Рус» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 45001
Konecranes
«Конекрейнс Демаг Рус» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 45001

«Конекрейнс Демаг Рус» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 45001

В апреле 2021 года российское представительство финского производителя грузоподъемного оборудования одним из первых на отечественном рынке получило сертификат ISO 45001

Получение сертификата является свидетельством того, что компания соблюдает регламент по обеспечению безопасных и комфортных условий труда сотрудников, который разработан Международной организацией по стандартизации, ИСО (International Organization for Standardization, ISO). Речь идет о повышенном внимании руководства к поддержанию работоспособности системы охраны труда, непрерывной аналитике рисков с целью предотвращения потенциальных угроз здоровью персонала, проведении регулярных проверок выполнения требований стандарта ISO 45001 и принятию мер при обнаружении нарушений. Это позволяет снижать вероятность аварий и несчастных случаев, а также улучшать производительность сотрудников, повышая таким образом эффективность бизнеса. 

«Стандарт ISO 45001 появился в России совсем недавно, мы одними из первых внедряем его, так это хороший инструмент для организации системы охраны труда с учетом европейских критериев качества. Для нашей компании соблюдение требований ISO 45001 является одним из приоритетных направлений деятельности в области обеспечения безопасности персонала. Мы стараемся приложить максимум усилий для минимизации любых производственных рисков. Здоровье наших сотрудников – огромная ценность для нас», – рассказывает Светлана Астафьева, руководитель службы охраны труда и техники безопасности «Конекрейнс Демаг Рус».

 

Справка о компании «Конекрейнс Демаг Рус»

Konecranes является одним из ведущих мировых поставщиков грузоподъемного оборудования и сервисных услуг для промышленных предприятий разных профилей.  Группа компаний более 25 лет работает в России и предлагает полную линейку грузоподъемной техники под торговой маркой Lifting Businesses™. Также АО «Конекрейнс Демаг Рус» осуществляет поставку запчастей со складов в РФ и Финляндии (с проведением таможенной очистки) в любую точку России и стран СНГ, консультирование заказчиков, а также монтаж, техническое обслуживание и ремонт грузоподъемного оборудования любых типов и производителей, в том числе модернизацию старых кранов советского и российского производства.

Центральный офис «Конекрейнс Демаг Рус» находится в Санкт-Петербурге. Кроме того, восемь филиалов компании, расположенных в разных городах России, обслуживают более 1500 заказчиков, предоставляя сервисные услуги в круглосуточном режиме.

В настоящий момент в России на промышленных предприятиях разных профилей, судостроительных верфях, в портах и логистических терминалах эксплуатируется 3 250 кранов производства Konecranes. В 2014-м «Конекрейнс Демаг Рус» стала членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. В этом же году ООО «Торгово-Промышленный Рейтинг» включила «Конекрейнс Демаг Рус» в ТОП-20 импортеров РФ и вручила компании сертификат «Импортер года».

Официальный сайт: www.konecranes.ru

Официальный YouTube-канал: https://www.youtube.com/channel/UCw3weR11blWWvDN_bZgcCRg.

/ 28.04.2021