Новости компании LiuGong Machinery Rus - 10 ТОП-преимуществ погрузчика LiuGong 856H.

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   LiuGong Machinery Rus  •   Новости  •   10 ТОП-преимуществ погрузчика LiuGong 856H.
LiuGong Machinery Rus
10 ТОП-преимуществ погрузчика LiuGong 856H.

10 ТОП-преимуществ погрузчика LiuGong 856H.

Легко управлять. Легко обслуживать. Легко владеть. Обзор фронтального погрузчика LiuGong 856H.

Высокоэффективный цикл, скорость и устойчивость, забота об операторе. Экономичный и производительный новый погрузчик LiuGong 856H обладает множеством преимуществ.

Вот 10 ключевых:

1.     Забота об операторе: просторная кабина с отличным обзором, регулируемым сиденьем и удобными органами управления.

2.     Скорость, устойчивость и комфорт. Система плавного хода снижает потери материала при перевозке и, как следствие, повышает производительность.

3.     Коробка передач ZF с переключением под нагрузкой в сочетании с самоблокирующимися дифференциалами мостов увеличивает силу сцепления и обеспечивает максимальную производительность рабочего оборудования.

4.     Рабочее оборудование с Z-балкой обеспечивает более высокое усилие отрыва и проникновения в материал, а высота разгрузки увеличена на 10 % благодаря оптимизации датчиков. 

5.     Ковши большой вместимости, дополнительное оборудование и устройство их быстрой смены помогают экономить время и увеличивать объем перерабатываемого материала.

6.     Интеллектуальная гидравлическая система с обнаружением нагрузки обеспечивает требуемую мощность исходя из задач, экономя топливо и повышая производительность. 

7.     Прочные компоненты мирового класса (LiuGong, гидравлика Rexroth, двигатель Cummins, силовая передача ZF) обеспечивают надежность и долговечность машины.

8.     Большой угол открытия капота двигателя с электроприводом обеспечивает легкий доступ для ежедневного обслуживания.

9.     Интеллектуальный реверсивный вентилятор поддерживает оптимальную температуру, удаляя грязь и увеличивая время безотказной работы.

10.  Оснащенный экологичным и энергоэффективным ДВС, погрузчик 856H  обеспечивает высокую производительность и соответствие требованиям законодательства.

Видеообзор погрузчика LiuGong 856H: https://www.youtube.com/watch?v=Q3O6OHFM480 

Купить погрузчик LiuGong 856H в России можно через наших официальных дистрибьюторов: https://www.liugongrussia.ru/distributors/ 

Если вам необходима консультация по этой и другим моделям техники LiuGong, пожалуйста, оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону горячей линии 8 800 250 88 58.

/ 09.12.2020