Новости компании LiuGong Machinery Rus - LiuGong CLG 777A-S.

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   LiuGong Machinery Rus  •   Новости  •   LiuGong CLG 777A-S.
LiuGong Machinery Rus
LiuGong CLG 777A-S.

LiuGong CLG 777A-S.

Доступны на российском рынке. Обзор экскаваторов-погрузчиков зарубежных производителей.

В новой статье на Экскаватор Ру были разобраны современные экскаваторы-погрузчики — машины для выполнения различных задач. Прочная конструкция и широкий ассортимент навесного оборудования, делают эти погрузчики надежной и многоцелевой техникой. Одна из моделей LiuGong, участвовавшая в обзоре – LiuGong 777A-S, отличающаяся прочной конструкцией, универсальностью и маневренностью.

LiuGong CLG 777A-S — это полноприводный полноповоротный экскаватор-погрузчик с равновеликими колёсами диаметром 28 дюймов. Модель оснащается турбодизельным 4,4-литровым двигателем Perkins Tier 3 мощностью 74,5 кВт. Гидравлическая система экскаватора-погрузчика состоит из сдвоенных шестерённых насосов PERMCO общей производительностью 160 л/м. Трансмиссия, КПП и мосты — итальянского бренда Carraro.

Объём переднего ковша (типа 4-в-1) составляет 1,1 куб.м, заднего экскаваторного — до 0,22 куб.м. В базовую комплектацию включены телескопическая стрела, полный привод с блокировкой дифференциалов, 4-ступенчатая КПП с плавным переключением под нагрузкой, мосты с тормозами мокрого типа и дифференциалом ограниченного трения, а также пилотное управление основными рабочими агрегатами. Экскаватор-погрузчик укомплектован большой комфортной кабиной с кондиционером и подрессоренным сидением, поворачивающимся на 180 градусов.

По заказу экскаватор-погрузчик LiuGong CLG 777A-S можно оборудовать следующими опциями: устройством быстрой смены навесного оборудования и дополнительной гидролинией для его подключения, дополнительными креплениями для монтажа вил на стандартный ковш, системой возврата в положение копания, а также Ride Control (демпфирование стрелы при движении). Для задней экскаваторной установки наиболее популярными опциями являются дополнительные гидролинии для установки гидромолота или вращателя, квик-каплер и ковши различного назначения и объёма.

/ 31.08.2022