Новости компании LiuGong Machinery Rus - Погрузчик с бортовым поворотом LiuGong

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   LiuGong Machinery Rus  •   Новости  •   Погрузчик с бортовым поворотом LiuGong
LiuGong Machinery Rus
Погрузчик с бортовым поворотом LiuGong

Погрузчик с бортовым поворотом LiuGong

В 09 выпуске журнала «СпецТехника и транспорт», на обложке которого размещен экскаватор LiuGong 925E, вышла статья про наши погрузчики с бортовым поворотом!

Погрузчик с бортовым поворотом - универсальная машина, предназначенная для высокоэффективной работы в ограниченном пространстве, например, в складском помещении, доке, супермаркете, парковой зоне, условиях городской застройки и т.п. Машина отличается компактностью за счет снижения габаритно-массовых характеристик. Погрузчик с бортовым поворотом также широко востребован при сооружении дорог, их реконструкции и обслужива- нии, а также при вспомогательных работах.

Компания LiuGong представляет на Российском рынке полный модельный ряд погрузчиков с бортовым поворотом, для применения в самых различных областях. На сегодняшний день модельный ряд представлен линейкой погрузчиками нового поколения, серии B - CLG365B, CLG375B CLG385B, CLG395B, CLG325 (без кабины), CLG388B (на гусеничном ходу), являющейся совместной разработкой с Британским центром промышленного дизайна.

Машины серии B получили широкое распространение в Европе, Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и России. В России в 2022 году компания LiuGong развивает продажи четырёх моделей - CLG365B, CLG375B, CLG385B и CLG395B. В 2023 компания представит на рынке РФ новые модели с более технологичными и современными решениями.

Техника LiuGong имеет главное преимущество – послепродажное обслуживание, которое стало возможным благодаря наличию разветвлённой сети дилерских центров, за счет чего обслуживание предоставляется в кратчайшие сроки.

Для предприятий, у которых в приоритете высокая производительность и качество используемой техники, компания LiuGong может предложить большое количество вариантов с отличным качеством и конкурентной ценой.

/ 11.11.2022