Новости компании Модерн Машинери Фар Ист - Семинар «Технологии фрезерования и ресайклинга»

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   Модерн Машинери Фар Ист  •   Новости  •   Семинар «Технологии фрезерования и ресайклинга»
Модерн Машинери Фар Ист
Семинар «Технологии фрезерования и ресайклинга»

Семинар «Технологии фрезерования и ресайклинга»

Семинар по технологиям фрезерования и ресайклинга прошел в Петропавловске-Камчатском

«Модерн Машинери Фар Ист» и WIRTGEN GROUP провели в Петропавловске-Камчатском первый семинар, посвященный современным технологиям ремонта и строительства автомобильных дорог. Отраслевое мероприятие посетили 17 человек - руководители, механики и инженеры подрядных организаций Петропавловска-Камчатского.

Организаторы семинара рассказали участникам об успешном мировом и российском опыте внедрения технологий WIRTGEN GROUP, ответили на вопросы дорожников о проблемах качества и срока службы автомобильных дорог, а также о снижении затрат на их эксплуатацию.

Презентации представили специалисты немецких заводов WIRTGEN Андреас Буш, BETEK Александр Резвих, VÖGELE Якоб Шредер и HAMM Ойген Рихерт:

  • технологии ресайклирования и стабилизации грунта техникой WIRTGEN и распределителями вяжущих материалов WIRTGEN;
  • технологии фрезерования фрезами WIRTGEN и резцы BETEK;
  • технологии укладки асфальтобетонных смесей укладчиками VÖGELE;
  • уплотнение грунтов и асфальтобетонных покрытий катками HAMM.

В планах - сделать проведение таких семинаров регулярным, дополнив их демонстрацией техники.

WIRTGEN GROUP - группа компаний, предоставляющая полный спектр техники для строительства и восстановления дорожного покрытия. В состав группы компаний входят авторитетные бренды WIRTGEN, VÖGELE, HAMM, KLEEMANN и BENNINGHOVEN. Головные заводы WIRTGEN GROUP расположены в Германии, а все процессы, начиная от проектирования машин и заканчивая их сборкой и проверкой, отвечают высоким стандартам качества. «Модерн Машинери Фар Ист» - официальный дистрибьютор WIRTGEN GROUP в Камчатском крае, Магаданской и Сахалинской областях, Чукотском автономном округе и Оймяконском улусе Республики Саха (Якутия).

/ 28.05.2019