Новости компании Модерн Машинери Фар Ист - Новинка от Wirtgen

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   Модерн Машинери Фар Ист  •   Новости  •   Новинка от Wirtgen
Модерн Машинери Фар Ист
Новинка от Wirtgen

Новинка от Wirtgen

Компания представила новые рабочие органы для стабилизации грунта

Компания Wirtgen представила новые фрезерные рабочие органы для стабилизации грунта - Wirtgen Compact Carbide (WCC). Они оснащены сверхпрочной режущей кромкой и оптимальны для стабилизации связных грунтов с включениями крупнозернистой породы. В таких условиях новые резцы представляют хорошую альтернативу классическим резцам Wirgten с круглым стержнем.

Режущая кромка рабочих органов WCC обладает высоким сопротивлением на разрыв и большой силой резания. При работе с каменистыми грунтами высокая прочность режущей кромки станет существенным преимуществом, позволив рабочим органам выдерживать даже самые высокие ударные нагрузки. В зависимости от сферы применения новые фрезерные рабочие органы WCC можно использовать как дополнение к резцам Wirtgen с круглым стержнем.

Стабилизация грунта с использованием техники Wirtgen - оптимальное решение для того, чтобы превратить грунт со слабой несущей способностью в покрытие, поддающееся уплотнению и пригодное для строительства.

WIRTGEN - немецкая компания, входящая в группу WIRTGEN GROUP, эксперт в технологии фрезерования. Разрабатывает инновационную технику для холодного фрезерования, стабилизации грунта, горячего и холодного ресайклинга и укладки бетона.

/ 17.08.2019