Новости компании Модерн Машинери Фар Ист - Еще мощнее и экономичнее

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   Модерн Машинери Фар Ист  •   Новости  •   Еще мощнее и экономичнее
Модерн Машинери Фар Ист
Еще мощнее и экономичнее

Еще мощнее и экономичнее

Komatsu объявила о выпуске обновленной версии гусеничного бульдозера D155AX-6.

Он продолжает традицию превосходного качества Komatsu и приходит на смену D155AX-5. У нового бульдозера мощность силовой установки увеличилась на 17 %, объем отвала – на 7 %, а расход топлива снизился на 10 %. Отвал «СИГМА», установленный на бульдозер, отлично режет грунт и отличается плавностью перемещения. Его объем – 9,4 м³.

Дизельный двигатель Komatsu SAA6D140E-5 мощностью 264 кВт (358,9 л.с.) рассчитан на сложные условия эксплуатации и гарантирует бульдозеру высокую производительность. Гидростатическая система рулевого управления (HSS) обеспечивает плавный быстрый поворот без снижения тягового усилия. Безударное рулевое управление уменьшает вибрацию бульдозера и утомляемость оператора.

Новая кабина ROPS получила интегрированную защиту при опрокидывании. В ней увеличили шумоизоляцию и обзорность. На модель установили светодиодные LED-фонари.

Система дистанционного мониторинга Komtrax Step-3 Iridium позволяет фиксировать местоположение и моточасы, данные о расходе топлива и используемых режимах работы. В случае возникновения неисправностей она сообщит оператору о проблеме и рассчитает время до техобслуживания.

В продажу Komatsu D155AX-6 поступит с апреля 2022 года, будет доступен и в России. Чтобы узнать об условиях поставки D155AX-6 на Ваш объект, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж или оставьте онлайн-заявку. Ознакомиться с полной линейкой продукции Komatsu, представленной в регионах дистрибьюции «Модерн Машинери Фар Ист», вы можете в каталоге нашего сайта.

«Модерн Машинери Фар Ист» осуществляет продажу, поставку, сборку и обслуживание строительной и горной техники Komatsu в регионах Дальнего Востока: Магаданской области, Сахалинской области, Камчатском крае, Чукотском автономном округе, Оймяконском улусе Республики Саха (Якутия).

/ 27.11.2021