Новости компании Модерн Машинери Фар Ист - Новый PC3400-11М0

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   Модерн Машинери Фар Ист  •   Новости  •   Новый PC3400-11М0
Модерн Машинери Фар Ист
Новый PC3400-11М0

Новый PC3400-11М0

Komatsu презентовала новый гидравлический экскаватор PC3400-11М0.

Komatsu презентовала новый гидравлический экскаватор PC3400-11М0. Инженеры компании гарантируют повышенную производительность, экономичность и экологичность модели.

Komatsu PC3400-11М0 характеризуется высокой скоростью работы и мощным усилием резания грунта. Оно стало еще выше за счет увеличенной полезной мощности двигателя (на 27%) в сочетании с высокопроизводительным насосом и усовершенствованной гидравликой. На модели установлен двигатель Komatsu SDA16V159-3 мощностью 1 190 кВт. Он надежен, с низким уровнем выбросов и интеллектуальной системой автоматического снижения оборотов. Система экономит топливо в режиме ожидания.

Модель представлена в двух вариантах – с прямой лопатой и ковшом объёмом 19,0 м³, а также с обратной лопатой и ковшом – 18,0 м³. Экскаватор обладает максимальным в своем классе радиусом действия рабочего оборудования – для обратной лопаты 17,3 м, для прямой лопаты 14,7 м.

Komatsu PC3400-11М0 – интеллектуальная техника. Двигатель, системы охлаждения и гидравлики, а также органы управления подключены к единой системе управления запрашиваемой мощностью. Компьютер согласует работу всех важных частей экскаватора, распределяет команды и выбирает самый оптимальный режим для каждого компонента системы.

Централизованный сервисный пульт доступен с уровня земли. Это продлевает рабочий цикл экскаватора, сокращает время заправки топливом, замены смазочных материалов и охлаждающей жидкости.

Экскаватор оснащен комфортной кабиной оператора со сниженным уровнем шума и вибрации, а также системой мониторинга техники Komtrax Plus и системой всестороннего контроля KomVision. На 10-дюймовом экране оператор видит экскаватор сверху. Это объединённое изображение с семи камер, расположенных по периметру машины.

Чтобы узнать об условиях поставки Komatsu PC3400-11М0 на Ваш объект, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж или оставьте онлайн-заявку. Ознакомиться с полной линейкой продукции Komatsu, представленной в регионах дистрибьюции «Модерн Машинери Фар Ист», Вы можете в каталоге нашего сайта.

«Модерн Машинери Фар Ист» – официальный дистрибьютор Komatsu на Дальнем Востоке России. Среди наших услуг – доставка, сборка, сервисное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт техники и оборудования.

/ 28.02.2022