Новости компании Модерн Машинери Фар Ист - Гусеничный бульдозер Komatsu D61EX-23M0.

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   Модерн Машинери Фар Ист  •   Новости  •   Гусеничный бульдозер Komatsu D61EX-23M0.
Модерн Машинери Фар Ист
Гусеничный бульдозер Komatsu D61EX-23M0.

Гусеничный бульдозер Komatsu D61EX-23M0.

Komatsu презентовала 18-тонный бульдозер – Komatsu D61EX-23M0.

По словам разработчиков, заказчики оценят новинку за функциональный дизайн и внушительное технологическое оснащение.

Шестипозиционный РАТ-отвал большого объема с изменяемым углом поворота и перекоса обеспечит бульдозеру высокую производительность. Также на Komatsu D61EX-23M0 установили экономичный дизельный двигатель SAA6D107E-1 мощностью 170 л.с. с турбокомпрессором и системой прямого впрыска и охлаждения. Для снижения уровня шума и вибрации двигатель поместили на раму с использованием резиновых подушек. Новая технология управления двигателем и насосом гидростатической трансмиссии позволит бульдозеру экономно расходовать топливо и сохранять высокую манёвренность.

Отдельного внимания заслуживают режимы переключения скоростей. Первый – режим регулируемого переключения для 20-ступенчатой пошаговой настройки скорости, второй – настраиваемый режим быстрого переключения. В нем предусмотрены три ступени скорости.

Бульдозер прослужит долго. Для его производства конструкторы использовали листовую сталь повышенной толщины, а раму усилили дополнительными литыми элементами. Komatsu D61EX-23M0 легко управлять. Инновационная конструкция с укороченной носовой частью обеспечивает оператору отличную обзорность с рабочего места. Также бульдозер D61EX-23M0 оснащён системой мониторинга Komtrax 4G нового поколения.

Komatsu D61EX­23M0 появится на рынке в апреле 2022 года. Чтобы узнать об условиях поставки Komatsu D61EX­23M0 на Ваш объект, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж или оставьте онлайн-заявку. Ознакомиться с полной линейкой продукции Komatsu, представленной в регионах дистрибьюции «Модерн Машинери Фар Ист», Вы можете в каталоге нашего сайта.

«Модерн Машинери Фар Ист» – официальный дистрибьютор Komatsu на Дальнем Востоке России. Среди наших услуг – поставка, сборка, сервисное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт техники и оборудования.

/ 08.03.2022