Новости компании Мосдизайнмаш - Компания «Мосдизайнмаш» приглашает Вас ознакомиться с новым эвтектоидным фургоном.

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   Мосдизайнмаш  •   Новости  •   Компания «Мосдизайнмаш» приглашает Вас ознакомиться с новым эвтектоидным фургоном.
Мосдизайнмаш
Компания «Мосдизайнмаш» приглашает Вас ознакомиться с новым эвтектоидным фургоном.

Компания «Мосдизайнмаш» приглашает Вас ознакомиться с новым эвтектоидным фургоном.

Компания «Мосдизайнмаш» приглашает Вас ознакомиться с новым эвтектоидным фургоном на 25-ой юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2018»

Компания «Мосдизайнмаш» приглашает Вас ознакомиться с новым эвтектоидным фургоном на 25-ой юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2018», которая состоится 5-9 февраля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

На стенде компании мы представляем автомобиль модельного ряда Hyundai, малотоннажный HD35. На данное шасси мы установили многосекционный изотермический кузов, оборудованный холодильным агрегатом с накопителями холода. Кузова такого типа предназначены для городской развозки замороженных продуктов питания. Фургон оснащен: центральным замком, стационарными алюминиевыми перегородками, боковой защитой, резиновыми буферами и системой регистрации температуры от компании IQFreeze, устройство предназначено для контроля условий перевозки режимных грузов и состояния рефрижераторной установки. Принцип работы холодильного оборудования основан на заморозке солевой смеси в накопителях холода при подключении к электрической сети. В период развозки продукции, отрицательную температуру плиты передают находящимся внутри кузова, воздуху и продуктам, охлаждая их. Температура достигает отметки -32°С.

В целях уменьшения веса и повышения прочности конструкции, панели облицованы высокопрочным пластиком, в состав которых входит многослойная стеклоткань.

 

Ждем всех гостей на открытой площади ОП 99-01, угол павильона №7!

/ 05.02.2018