Новости компании ТРАСКО - Транспортная компания «ТРАСКО» наращивает объемы перевозок сборных грузов

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   ТРАСКО  •   Новости  •   Транспортная компания «ТРАСКО» наращивает объемы перевозок сборных грузов
ТРАСКО
Транспортная компания «ТРАСКО» наращивает объемы перевозок сборных грузов

Транспортная компания «ТРАСКО» наращивает объемы перевозок сборных грузов

За прошедшие 8 месяцев 2017 г. объем перевозок сборных грузов из Европы компанией «ТРАСКО» увеличился на 45 % по сравнению с показателями того же периода прошлого года.

Сегодня компания заняла устойчивую позицию одного из лидеров на рынке автомобильных перевозок грузов из Европы в Россию. 

«Проведенный нами анализ рынка перевозок сборных грузов из Европы свидетельствует, что сегодня сроки и стоимость транспортировки грузов до российских городов в «ТРАСКО» абсолютно конкурентоспособны, - комментирует директор департамента сборных грузов «ТРАСКО» Юрий Чертилов. – При этом мы контролируем качество нашего сервиса на каждом этапе работы, и подход к каждому клиенту индивидуальный, в зависимости от его целей и задач. За несколько лет работы мы смогли выстроить оптимальные схемы доставки из любой точки Европы в любую точку России. Практически в каждом регионе присутствия «ТРАСКО» функционирует своя отдельная сборная линия, что не может не сказываться на сроках доставки в лучшую сторону. Мы добились еженедельных выходов сборных машин даже в отдаленные регионы (например, Новосибирск). Значительным преимуществом «ТРАСКО» на данном направлении является собственный автопарк, склады консолидации, свидетельство таможенного представителя и очень большой неоценимый опыт. Мы уверены, что в ближайшем будущем доставка сборных грузов по-прежнему будет востребована, а объемы будут расти».

«ТРАСКО» осуществляет забор груза клиента в любой точке Европы. Доставка на один из складов консолидации для перегрузки в автомобиль компании занимает от 2 до 8 дней. Поток грузов ежемесячно увеличивается, срок подготовительных работ сокращается. Каждую неделю из Европы выезжают до 20 сборных машин, везущих в российские города различные станки и инструменты, садовую и сельскохозяйственную технику, медицинское оборудование, упаковку и упаковочное оборудование, продукцию химической и электронной промышленности, товары народного потребления. Доставка сборной машины из Германии до Москвы занимает 7-9 дней, до Санкт-Петербурга – 8-10 дней, до Екатеринбурга – 12-14 дней. Из Италии - на 2-4 дня больше.

/ 13.09.2017