Новости компании ТРАСКО - «ТРАСКО» продолжает расширение автопарка

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   ТРАСКО  •   Новости  •   «ТРАСКО» продолжает расширение автопарка
ТРАСКО
«ТРАСКО» продолжает расширение автопарка

Автопарк транспортной компании «ТРАСКО» пополняется новыми автопоездами в составе седельных тягачей SCANIA и тентовых полуприцепов с повышенным объемом загрузки 108 м3. Новая техника предназначена для перевозок грузов из Китая.

«На фоне растущего объема перевозок сборных и комплектных грузов из Китая было принято решение о закупке дополнительных автопоездов, - комментирует руководитель филиала «ТРАСКО» в Екатеринбурге Максим Игнатов. – Расширение автомобильного парка – вынужденная мера, с целью поддержания и повышения качества логистических услуг для наших многочисленных клиентов за счет повышения скорости и эффективности доставки грузов из Китая в Россию».

Важно отметить, что новые полуприцепы оборудованы кониками, что увеличивает номенклатуру перевозимых грузов, повышает их сохранность при перевозке. Теперь полуприцепы подготовлены для безопасной и качественной доставки трубной продукции.  

Сегодня автопарк «ТРАСКО» ­- более 300 тентовых автопоездов, соответствующих экологическим стандартам EURO-5 и оборудованных системой спутникового мониторинга. Главные критерии при выборе транспортного средства - надежность, высочайшее качество и функциональность, чему отвечает вся техника компании.

/ 12.10.2017