Новости компании Завод пожарных автомобилей "Спецавтотехника" - Поставка пожарной автоцистерны с системой NATISK в АО «КАУСТИК»

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Каталог компаний  •   Завод пожарных автомобилей "Спецавтотехника"  •   Новости  •   Поставка пожарной автоцистерны с системой NATISK в АО «КАУСТИК»
Завод пожарных автомобилей "Спецавтотехника"
Поставка пожарной автоцистерны с системой NATISK в АО «КАУСТИК»

Поставка пожарной автоцистерны с системой NATISK в АО «КАУСТИК»

Пожарная автоцистерна АЦ-СПК-1,0-40 (С42R33) была поставлена Заводом пожарных автомобилей «Спецавтотехника» к юбилею газоспасательной службы АО «КАУСТИК».

Пожарная автоцистерна с подачей пены компрессионным способом АЦ-СПК-1,0-40 (С42R33) поставляет  к месту пожара до 20 000 литров огнетушащего вещества, личный состав (в количестве 7 человек), сокращает время тушения в 5-7 раз, подает огнетушащие вещества на дальность до 30 метров и уменьшает возможный материальный ущерб.

АЦ-СПК-1,0-40 (С42R33) применяется для проведения аварийно-спасательных работ в городах и других населенных пунктах, на предприятиях нефтехимической промышленности и в местах хранения нефтепродуктов.

Представители АО «КАУСТИК»  провели  практические занятия с АЦ-СПК-1,0-40 (С42R33), по результатам которых высоко оценили возможности и эффективность новой пожарной автоцистерны с системой NATISK.

Фото: АО “КАУСТИК”

https://specialauto.ru/postavka-pozharnoj-avtoczisterny-s-sistemoj-natisk-v-ao-kaustik/

/ 14.09.2021