Atlas Copco представила три новых модели поступательных виброплит - LF 60, LF 75 и LF 100

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   Atlas Copco представила три новых модели поступательных виброплит - LF 60, LF 75 и LF 100
Atlas Copco представила три новых модели поступательных виброплит - LF 60, LF 75 и LF 100

Шведская компания-производитель «Atlas Copco» представила новые модели поступательных виброплит, предназначенных для дорожно-строительных работ - LF 60, LF 75 и LF 100.

Новинки получили современный дизайн и продуманную конструкцию – благодаря закруглению днищевых плит после уплотнения полотна техника не оставляет после себя следов. Наличие регулировки системы подачи и распределения воды получается избежать налипания асфальта на плиту во время работы. Помимо этого, каждая из виброплит оборудована рукояткой, снижающей вибрационное воздействие на оператора.

В виброплиты установлен двигатель Honda GX с мощностями от 2,2 до 4,1 кВт. Небольшой вес (от 58 кг до 118 кг с учетом колес и съемного бака), а также компактные габариты позволяют легко осуществлять транспортировку спецтехники до объекта.

Модели LF 60, LF 75 и LF 100 подойдут для уплотнения асфальта и грунта в парковых зонах, на подземных парковках, при ремонте дорожных покрытий мостов, а также при других подобных работах.

/ 29.05.2017

Читайте также