BOMAG представил новую модель компактной виброплиты BVP 10/30

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   BOMAG представил новую модель компактной виброплиты BVP 10/30
BOMAG представил новую модель компактной виброплиты BVP 10/30

Немецкий производитель дорожно-строительной спецтехники BOMAG представил новую модель компактной <nobr>виброплиты - BVP 10/30.</nobr> Новинка предназначена для уплотнения грунта и проведения ремонтных работ на дороге.

Виброплита BVP 10/30 обладает компактными габаритами и весом чуть более 46 кг, что делает ее самой легкой моделью в своем классе. Однако, невзирая на эти показатели, она является довольно мощным инструментом. Оборудование может преодолеть подъем в 30% и имеет показатель ширины уплотнения в 300 мм.

BVP 10/30 оборудована одноцилиндровым двигателем Honda GX 100 мощностью 2,1 кВт с воздушным охлаждением. Наличие функции контроля работы двигателя обеспечивает снижение потребления топлива до 0,6 л/ч. Оборудование продуцирует центробежную силу в 10 кН с частотой 100 Гц. При этом максимальная рабочая скорость составляет 25 м/мин.

За счет небольшого веса и компактных габаритов новая виброплита от BOMAG может быть задействована в ограниченных пространствах – закрытых помещениях, у стен и в углах. Помимо этого, благодаря наличию опции оснащения полиуретановым вулколановым ковриком оборудование также может быть использовано и при укладке брусчатки.

/ 05.06.2017

Читайте также