Caterpillar представит новое программное и аппаратное обеспечение Cat®Connect

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   Caterpillar представит новое программное и аппаратное обеспечение Cat®Connect
Caterpillar представит новое программное и аппаратное обеспечение Cat®Connect

Компания Caterpillar представит новое программное и аппаратное обеспечение Cat®Connect на предстоящей крупнейшей выставке спецтехники и оборудования CONEXPO-CON/AGG 2017 в Лас-Вегасе.

Cat®Connect позволяет подключаться ко всему оборудованию и спецтехнике – начиная от генераторов и заканчивая самосвалами. Помимо этого, новые примененные технологии Cat Product Link позволяют осуществлять подключение к любым маркам и видам оборудования и просматривать отчетность с помощью информации, полученной от системы VisionLink. Cat® Connect поддерживает возможность спутниковой связи, сотовой связи, Bluetooth, что позволяет взаимодействовать с разными типами спецтехники и оборудования, в том числе и работающим без питания. Помимо этого, новая система может быть легко установлена по технологии «plug-and-play» или посредством приложения для мобильных устройств.

Устройство Product Link, предназначенное для мониторинга спецтехники, обладает настраиваемым функционалом, с помощью которого можно получить исчерпывающую информацию о состоянии техники, ее производительности, местоположении и машино-часов.

/ 06.03.2017