Hyundai начала производство нового гусеничного экскаватора R30Z-9AK

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   Hyundai начала производство нового гусеничного экскаватора R30Z-9AK
Hyundai начала производство нового гусеничного экскаватора R30Z-9AK

Компания Hyundai объявила о начале серийного производства нового компактного гусеничного экскаватора R30Z-9AK, разработанного специально для эксплуатации в условиях ограниченного пространства.

Экскаватор R30Z-9AK имеет собственный вес 3 тонны и способен развивать скорость до 4,4 км/ч. В машину установлен дизельный двигатель Kubota D1305 мощностью 23,2 л.с. (17,3 кВт), обеспечивающий 2350 оборотов в минуту. Наличие усовершенствованной гидравлической системы, а также возможность осуществлять копание на глубину до 2,2 метров позволяет выполнять работы, требующие высокой точности, даже в совсем небольших помещениях.

Конструкция машины разработана таким образом, что машина имеет нулевой задний свес. Помимо этого, были установлены износостойкие втулки стрел экскаватора, полимерные прокладки, а также гидравлические и масляные фильтры, рассчитанные не менее чем на 1000 часов работы. Все это позволило существенно снизить эксплуатационные расходы и сократить время, затрачиваемое на техническое обслуживание.

/ 15.03.2017

Читайте также