Приглашаем Вас на самую масштабную отраслевую синергию года

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   Приглашаем Вас на самую масштабную отраслевую синергию года
Приглашаем Вас на самую масштабную отраслевую синергию года

Приглашаем Вас на самую масштабную отраслевую синергию года

Посетите выставки бесплатно по промокоду MPCTT96, просто пройдите регистрацию на сайте.

Выставка СТТ Экспо состоится одновременно с COMvex – выставкой коммерческого транспорта и технологий и СTO Expo – выставкой автозапчастей, послепродажного обслуживания и сервиса. Эта синергия выставок делает общее мероприятие уникальным по наполнению экспонентов и посетителей, становясь Центром притяжения профессионалов промышленных отраслей.

23-26 мая в Крокус Экспо развернется крупнейшая экспозиция размером с 10 футбольных полей! И это только уличная экспозиция. Внутри Павильона 3 залы 13,14,15 заняты на 100% строительной и специальной техникой, грузовым и пассажирским транспортом, а также автозапчастями, компонентами, автосервисным оборудованием.

Мы рекомендуем выделить на посещение выставок, обзора экспозиции и общение с экспонентами как минимум два полноценных дня. Деловая программа будет обширной и представлена сразу на трёх площадках. Советуем заранее запланировать посещение наиболее интересных для вас конференций.

Экспоненты уже готовят специальные предложения только для посетителей выставки. Используйте эту возможность для развития вашего бизнеса и просто, чтобы с пользой и интересом провести время!

/ 03.05.2023