ISUZU анонсировала запуск серийного производства среднетоннажных грузовиков Isuzu FTR

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   ISUZU анонсировала запуск серийного производства среднетоннажных грузовиков Isuzu FTR
ISUZU анонсировала запуск серийного производства среднетоннажных грузовиков Isuzu FTR

Компания «Isuzu Motors Ltd» анонсировала запуск серийного производства грузовиков Isuzu FTR 6-го поколения в 2018 году. Машина относится к категории коммерческих грузовиков средней тоннажности.

На данный момент о грузовике Isuzu FTR уже стала известна первичная информация – машину оборудуют 6-ступенчатой коробкой-автомат Allison 2550 RDS и установят экономичный 215-сильный дизель 4HK1-TC. Двигатель грузовика Isuzu FTR рассчитан на пробег до 603500 км до капремонта – это на 21% больше, чем у моделей 5-го поколения. Сам тягач будет выпускаться на 8-колесной базе длиной 3,86 – 6,3 метров и на раме длиной 4,3 – 8,1 метр. При этом разрешенная масса тягача составит 11,8 тонн. Грузовик обуют в шины Bridgestone или Continental 11R22.5.

По словам представителя компании, коммерческий грузовик Isuzu FTR воплощает в себе взгляд «Isuzu Motors Ltd» на будущее среднетоннажных грузовиков. Он также отметил, что с каждым днем потребность в экономичных автомобильных фургонах большой грузоподъемности растет.

/ 15.05.2017

Читайте также