Компания Jarraff Industries представила модифицированную версию триммера для деревьев Jarraff All-Terrain

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   Компания Jarraff Industries представила модифицированную версию триммера для деревьев Jarraff All-Terrain
Компания Jarraff Industries представила модифицированную версию триммера для деревьев Jarraff All-Terrain

Американская компания Jarraff Industries, производящая специализированные машины-триммеры для деревьев, представила обновленную модель полноприводного вездехода-триммера Jarraff All-Terrain.

Машина получила новый дизайн и измененную конструкцию шасси. В то же время была модифицирована телескопическая стрела с режущим инструментом, ставшая более эффективной и получившая интересные способности. В частности, головка пилы диаметром 61 см теперь имеет возможность поворота на 180 градусов, что является уникальным для данного вида спецтехники. Высота пропила равна 23 метра благодаря телескопической стреле, оборудованной мощной системой гидравлики.

Благодаря оснащению Jarraff All-Terrain новым программным обеспечением оператор может получать всю необходимую для работы информацию – от показателей работы двигателей до температуры режущего инструмента.

В Jarraff All-Terrain установлен дизель Cummins мощностью 130 л.с. Машина обладает крупными габаритами – длина 7,6 м, а ширина 2,5 м. В зависимости от пожеланий заказчика она может быть “обута” в один из четырех наборов покрышек, что позволяет уменьшить или увеличить давление на грунт (от 0,36 кгс до 0,55 кгс).

Кабина машины-триммера обладает максимальной степенью защиты, а использование специальных стекол предотвращает искажение деревьев, с которыми работает оператор. На сегодняшний день специализированные триммеры Jarraff считаются одними из самых безопасных.

/ 06.06.2017