John Deere оснастил экскаваторы L-Series улучшенными элементами управления

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   John Deere оснастил экскаваторы L-Series улучшенными элементами управления
John Deere оснастил экскаваторы L-Series улучшенными элементами управления

Крупнейший американский производитель техники John Deere обновил свою двухлетнюю линейку экскаваторов-погрузчиков L-Series. По словам представителей компании, модернизация делают работу машин более простой и производительной.

Брайан Хеннингс, менеджер по маркетингу продуктов бренда, рассказал, что машины L-Series особенно популярны среди коммунальных предприятий в Северной и Южной Америке, добавив, что компания работала с менеджерами, владельцами и операторами во время обновления линейки, ориентированной на повышение производительности и бесперебойную работу.

В качестве функции по умолчанию в модели 310SL HL, 410L и 710L добавили режим точности. При работе в этом режиме возможно снизить гидравлическую нагрузку. В компании добавили, что этот режим помогает новичкам комфортно привыкнуть к работе с экскаватором.

На экскаваторах L-Series также улучшили контроллер управления. Также улучшилась согласованность между ускорением и замедлением, что привело к более плавной работе и уменьшению колебательных движений.Обновленные экскаваторы оснастили новым задним гидравлическим сцепным устройством с интегрированным управлением.

/ 14.07.2017

Читайте также