Komatsu представила на новую модель гусеничного бульдозера D51 EX/PX-24

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   Komatsu представила на новую модель гусеничного бульдозера D51 EX/PX-24
Komatsu представила на новую модель гусеничного бульдозера D51 EX/PX-24

Компания Komatsu представила на новую модель гусеничного бульдозера D51 EX/PX-24. Презентация прошла в Лас-Вегасе на выставке ConExpo-2017, которая проходит на этой неделе.

Машина оборудована дизельным двигателем SAA4D107E-7 Tier 4 Final мощностью 131 л.с. Наличие турбонагнетателя с изменяемой геометрией и системы электрического управления гидростатической трансмиссией обеспечивают высокую маневренность бульдозера, а также снижают расход топлива на 13%.

Бульдозер D51 EX/PX-24 на 15% более эффективен, чем предыдущие модели благодаря наличию отвала высокой износостойкости и увеличенного объема. Модель предназначена для работ в черте города на стройплощадках, в индустрии дорожного строительства, а также для организации зоны ландшафта. Помимо этого, бульдозер подходит для эксплуатации в тяжелых условиях.

Кабина оператора в бульдозере D51 EX/PX-24 была модернизирована – в частности, была увеличена видимость режущих кромок отвала, увеличена степень герметизации самой кабины, а также снижен уровень шума и пыли.

Благодаря система телематики KOMTRAX 5.0 оператор бульдозера может просмотреть с помощью ЖК-монитора необходимые для работы данные – часы работы, местоположение техники, уровень топлива и другие показатели.

На бульдозер D51 EX/PX-24 распространяется гарантия Komatsu CARE, которая длится в течении первых 2000 часов работы или первых 3-х лет.

/ 09.03.2017

Читайте также