Kubota выпустила модификацию популярного мини-погрузчика SVL75-2

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   Kubota выпустила модификацию популярного мини-погрузчика SVL75-2
Kubota выпустила модификацию популярного мини-погрузчика SVL75-2

Японский производитель Kubota представил еще одну новинку. На сей раз ею стала модификация уже хорошо зарекомендовавшей себя и ставшей популярной модели гусеничного мини-погрузчика SVL75-2 CTL.

Погрузчик SVL75-2 CTL оснащен усиленной гидравликой с мощностью типа High Flow, обеспечивающей высокую точность управления движением и рабочим оборудованием во время эксплуатации. Кроме того, модель совместима с различными типами навесного оборудования - такими, как фрезы тяжелого типа, уборочные щетки и траншеекопатели.

Усиленный гидропривод мини-погрузчика SVL75-2 CTL теперь увеличен с 66 л.с./мин. до 111 л.с./мин. при грузоподъемности 1 тонна. Машина оборудована 4-циллиндровым двигателем Kubota Tier 4 с мощностью 74,3 л.с. Усилие отрыва ковша составляет 2,8 тонны. Стоит также отметить, что инженеры сделали конструкцию мини-погрузчика более прочной и надежной и обеспечили высокий клиренс.

Как стало известно, с января этого года, мини-погрузчики с маркировкой SVL75-2 будут оснащены усиленной гидравликой и оборудованы специальным рычагом для смены навесного оборудования, позволяющей оператору не выходить из кабины.

/ 27.01.2017

Читайте также