Manitou начала серийное производство погрузчиков под брендами Mustang и Gehl

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   Manitou начала серийное производство погрузчиков под брендами Mustang и Gehl
Manitou начала серийное производство погрузчиков под брендами Mustang и Gehl

Французская компания Manitou начала серийное производство новых моделей компактных погрузчиков под брендами Mustang и Gehl. Новинки стали самыми мощными среди уже имеющихся погрузчиков производителя.

Под брендом Mustang были выпущены модели 608 и 708, представляющие собой сочлененные погрузчики, а бренд Gehl пополнили модели 650 и 750. Все 4 погрузчика оборудованы двигателями Yanmar, мощность которых 65-75 л.с.

Модели Gehl 650 и Mustang 608 имеют собственный вес, равный 4 тоннам, и опрокидывающую нагрузку 2,8 тонны. Оба погрузчика наделены клиренсом в 37 см, что обеспечивает легкое передвижение на различных типах грунта, а также на любых дорожных поверхностях. Помимо этого, стоит отметить габаритность моделей, что позволяет использовать их в условиях ограниченного пространства, в том числе и в помещениях.

Модели Gehl 750 и Mustang 708 немного крупнее и обладают собственным весом 4,5 тонны и опрокидывающую нагрузку 3,3 тонны, при этом дорожный просвет равен 31 см.

Все 4 погрузчика оборудованы двухскоростной трансмиссией со вспомогательным гидропотоком производительностью 70л/мин. Базовая комплектация погрузчиков подразумевает закрытую кабину со звукоизоляцией, климат-контролем, регулируемым сидением и аудиосистемой.

/ 10.05.2017

Читайте также