Sandvik представила новую модель конусной дробилки Sandvik CS550

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   Sandvik представила новую модель конусной дробилки Sandvik CS550
Sandvik представила новую модель конусной дробилки Sandvik CS550

Компания Sandvik представила новую модель конусной дробилки Sandvik CS550, предназначенной для 2-й стадии дробления. Новинка была продемонстрирована посетителям на международной выставке CONEXPO-CON/AGG – 2017 в Лас-Вегасе.

Sandvik CS550 оснащена рядом функций, позволяющих максимально автоматизировать и эффективно обслуживать технику для достижения высокой производительности и длительного срока службы. Производительность дробилки составляет 700-750 тонн в час.

Изначально дробилка Sandvik CS550 заявлена как строительное оборудование, однако оно может быть также использовано и в горнодобывающей отрасли. По сути, данная модель является универсальной техникой для выполнения карьерных работ в условиях круглосуточной эксплуатации.

Менеджер компании сказал Мартин Йоханссон: «Sandvik CS550 имеет вместительное загрузочное отверстие для приема сырья после первой стадии дробления на щековой дробилке и может перерабатывать большие объемы продукции, обеспечивая высокий коэффициент измельчения и отличную форму конечного продукта».

По сравнению с конкурентными аналогами Sandvik CS550 обладает коэффициентом измельчения на 25%, что способствует повышению эффективности дробления уже на второй стадии. В свою очередь, это позволяет снять задачи по измельчению с третьей стадии и сконцентрироваться на качестве. Помимо этого оборудование имеет возможность настройки ширины разгрузочной щели и эксцентрилитета, что позволяет настроить дробилку под разные задачи.

/ 06.04.2017

Читайте также