Двигатель Liebherr D9812 удостоился звания "Двигатель года"

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   Двигатель Liebherr D9812 удостоился звания "Двигатель года"
Двигатель Liebherr D9812 удостоился звания "Двигатель года"

Дизельный двигатель D9812 от компании Liebherr признан двигателем года по версии журнала «Дизель». В данную номинацию попадают самые передовые модели за прошедший год. Уже более 22 лет «Дизель» является ведущим изданием в Европе, посвященным темам как разработки, производства и эксплуатации дизельных двигателей в автомобильной и промышленной отраслях.

Двигатель Liebherr D9812 - высокопроизводительное и экономичное оборудование. Дизель обладает мощностью до 2700 кВт и до 2013 кВт для эксплуатации в карьерной спецтехнике. Модель относится к семейству D98, которое стало 5-ым модельным рядом двигателей Liebherr. Наличие интеллектуального блока управления, а также системы топливной подачи Common-Rail 11.5 позволило заметно снизить расход топлива. Помимо этого, дизель довольно прост в техническом обслуживании, что снижает уровень издержек и позволяет обеспечить более длительное время в работоспособном состоянии.

Особенностью двигателей D98 является модульная конструкция. Для достижения высокой производительности в зависимости от планируемой области применения дизель может быть оснащен дополнительными компонентами по запросу заказчика.

/ 17.03.2017

Читайте также