Компания Prinoth представила два новых транспортера Panther T6 и T14R

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   Компания Prinoth представила два новых транспортера Panther T6 и T14R
Компания Prinoth представила два новых транспортера Panther T6 и T14R

Компания Prinoth, специализирующаяся на производстве вездеходной и снегоуплотнительной техники, на недавно прошедшей выставке Conexpo-2017 продемонстрировала две новых модели многоцелевых вездеходных модулей - Prinoth Panther T6 и T14R. Отличная проходимость по воде, песку, болоту и в условиях полного бездорожья, а также чрезвычайно низкое удельное давление на грунт не оставило равнодушными посетителей выставки - машины произвели фурор.

Транспортер Panther T6 способен развивать скорость до 15 км/ч по пересеченной местности. Собственный вес машины составляет около 6,9 тонн, при этом грузоподъемность составляет до 5,5 тонн. Удельное давление на грунт - 154 г/см², то есть почти не оставляет после после себя следа.

Panther T14R уже сейчас эксперты назвали самым эффективным транспортером в мире. Кабина оператора и самосвальный кузов представляют собой надстройку, способную вращаться вокруг своей оси даже в момент движения независимо от направления шасси. Благодаря именно такой конструкции, технике достаточно небольших действий, чтобы выполнять свою работу, а это, в свою очередь, снижает расход топлива и позволяет выполнять работу в стесненных условиях. Машина обладает собственным весом почти 17 тон и способна транспортировать груз весом до 13,2 тонн, а также имеет возможность всесторонней разгрузки. Степень давления на груз равна 279 г/см².

/ 23.03.2017