Тексипол Эксперт — краска по бетону 3в1

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Доска объявлений  •   Сырье и материалы  •   Промышленная химия  •   Объявление # 25107
Тексипол Эксперт — краска по бетону 3в1

Срок публикации объявления истек 18.03.2022

Объявление доступно только по прямой ссылке

Тексипол Эксперт - инновационная износостойкая упрочняющая грунт-эмаль с водоотталкивающими свойствами для защиты бетонных оснований эксплуатируемых в различных климатических условиях.

Финишная грунт-эмаль представляет собой однокомпонентный, высококачественный продукт на основе силиконизированной смолы с содержанием экстрафункциональных активных компонентов.

При полимеризации грунт-эмаль образует защитное полуматовое износостойкое покрытие с водоотталкивающими свойствами.

Усиленный состав грунт-эмали Тексипол Эксперт, придает финишному покрытию химическую инертность и адаптирует защитный красочный слой к многочисленным влажным уборкам с применением различных моющих средств бытовой и технической химии.

Тексипол Эксперт обладает высокой проникающей способностью и при прямом контакте с сухой полу-пыльной бетонной поверхностью, отдаёт в неё особые проникающие соединения, направленные на укрепление и обеспыливание бетонного основания, при этом на поверхности формируется запечатывающий защитно-подготовительный слой.

Итоговое покрытие, сформированное из основного и дополнительного слоёв грунт-эмали, демонстрирует устойчивость к воздействию УФ-излучения и абразивному износу, допуская эксплуатацию в условиях открытой атмосферы.

Полуматовая износостойкая грунт-эмаль для бетонных полов Тексипол Эксперт, обладает устойчивостью к действию минеральных масел, дизельного топлива, смазочно-охлаждающих жидкостей, обладает стойкостью к разбавленным растворам кислот и щелочей, спиртам, в связи с чем может быть рекомендована для окрашивания бетонных полов: многоэтажных парковок, гаражных комплексов, торговых и складских помещений, общественных помещений, производственных цехов, автосервисов, автомоек, бойлерных и котельных, типографий и т.д.

- Расход финишного покрытия составляет 200-250 гр. на 1 кв.м. поверхности в зависимости от вида, марки (класса) бетона и его состояния.
- Цвет: серый (RAL 7040)

Тара 20 кг

стоимость 509 руб.
тип объявления предложение
местоположение г. Москва, Россия
рубрика Промышленная химия
дата публикации 16.12.2019 14:25
дата обновления 18.02.2022 09:29
номер объявления 25107
просмотров 229