Акваметаллик-2 «Люкс» (УФ) — эко эмаль по металлу

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Доска объявлений  •   Сырье и материалы  •   Промышленная химия  •   Объявление # 29834
Акваметаллик-2 «Люкс» (УФ) — эко эмаль по металлу

Срок публикации объявления истек 18.03.2022

Объявление доступно только по прямой ссылке

Акваметаллик-2 «Люкс» (УФ) – двухкомпонентный состав на водно-полиуретановой основе с высоким содержанием ингибиторов коррозии, преобразователей ржавчины и целевых добавок.

Благодаря оптимальной формуле «3 в 1» с помощью грунт-эмали возможно легко и быстро проводить окрасочные работы без предварительной подготовки и грунтования поверхности, так как продукт уже совмещает в себе:

— антикоррозионный грунт;
— преобразователь ржавчины;
— финишное покрытие.

Акваметаллик-2 «Люкс» (УФ) предназначена для защиты любых изделий из металла, эксплуатируемых в условиях агрессивной промышленной атмосферы умеренного, тропического и холодного климатов.

Водно-полиуретановая грунт-эмаль Акваметаллик-2 «Люкс» (УФ), применяется для получения длительной антикоррозионной защиты: ангаров; трубопроводов; мостов и гидросооружений; эстакад и платформ; железнодорожного транспорта; сельскохозяйственной техники; строительных транспортных средств; опор линий электропередачи, вышек сотовой связи; нефтегазопроводов, цистерн, нефтехранилищ.

- При соблюдении технологии нанесения (в 2 слоя), антикоррозионное покрытие Акваметаллик-2 «Люкс» (УФ), сохраняет свои защитные и декоративные качества на срок от 17 лет!
- Расход грунт-эмали составляет 120-140 г/м²
- Базовые цвета: RAL 7040. Колеровка в другие цвета: от 300 кг. Подробности по цветам и стоимости уточняйте у менеджеров.

Тара 20кг.
Внимание!
- Поставляется в литографированной таре!
- Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!

стоимость 747 руб.
тип объявления предложение
местоположение г. Москва, Россия
рубрика Промышленная химия
дата публикации 22.07.2021 14:59
дата обновления 18.02.2022 09:26
номер объявления 29834
просмотров 86