Вентиляция и кондиционирование, проект, монтаж

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Вентиляция и кондиционирование, проект, монтаж

Компания «АЭРАЦИЯ» оказывает услуги в сфере инжиниринга климатических систем. В составе услуг: экспертиза объектов, предпроектный консалтинг, проектирование, монтаж, обслуживание и ремонт климатических систем.
Компания «АЭРАЦИЯ» существует на рынке с 2005 года и является авторизованным дилером вентиляционного и теплового оборудования, а также поставляет и монтирует оборудование ведущих российских и зарубежных производителей: теплогенераторы «Тепловей», вентиляторы общего и специального назначения, приточные установки, кондиционеры бытовые и промышленные, системы противодымной вентиляции, клапаны противопожарные и дымоудаления, воздуховоды, модули управления климатическими системами, встроенные пылесосы, обогреватели и бассейновое оборудование.
В число поставщиков и партнёров входят НПК ТЕПЛОВЕЙ, WEISHAUPT, GIERSCH, UNIGAS CIB ITAL, АРКТОС, ВЕЗА, БРИЗАРТ, CA OSTBERG, SYSTEMAIR, VENTS, FRICO, POLAR BEAR, DEC, REGIN, BLUE BOX, IMP KLIMA, REMAK, KORF, NED, O.ERRE, MITSUBISHI ELECTRIC, POLAR BEAR, LG, HITACHI, DAIKIN, MIDEA, BUDERUS, GRUNDFOS, ТРОПИК, 2VV и пр.
Для изготовления исполнительной документации, смет и коммерческих предложений, а так же организации монтажных работ наши инженеры обязательно выезжают на объекты работ.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и решим Ваши проблемы в области климата жилых помещений, рабочих мест и специальных и общественных помещений. Также приглашаем к сотрудничеству строительные организации и частных подрядчиков.
В активах нашей компании – проектирование, поставки оборудования и монтаж вентиляционных и отопительных климатических систем промышленных предприятий, частных домов, квартир, складских помещений, магазинов, гаражей, спортивных комплексов и

цена по запросу
тип объявления предложение
местоположение г. Москва, Россия
разместил Леонов Алексей Николаевич
  ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ
рубрика Строительные работы и услуги
дата публикации 15.07.2019 21:37
дата обновления 12.03.2024 22:15
номер объявления 22895
просмотров 313