Перистальтический дозирующий насос Chonry BG600FJ-

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Доска объявлений  •   Прочее  •   Объявление # 33816
Перистальтический дозирующий насос Chonry BG600FJ-

Перистальтический дозирующий насос Chonry BG600FJ-S

Максимальная скорость протока: 12000мл/мин

· Хранение настроек и параметров дозирования, функция работы от внешнего управления, запоминание режима работы при отключения питания, функция калибровки, функция полной скорости, функция обратного всасывания.
· Данные и параметры дозирования будут сохранены в случае внезапного отключения напряжения питания. После восстановления электропитания, насос восстановит из памяти параметры работы насоса до отключения питания, что является более безопасным и надежным.
· Отдельная кнопка для управления работой на полной скорости, используется для быстрой очистки, наполнения и опорожнения труб и т.д.
· Насос может быть настроен на включение обратного (обратное всасывание) хода после завершения фазы дозирования одной порции, что исключает возможное подкапывание и позволяет оставить чистыми емкости для дозирования и рабочий стол.
· Насос оснащен двухходовым двигателем с высоким крутящим моментом, что позволяет устанавливать различные перистальтические головки насоса в соответствии с требуемыми параметрами работы. Перистальтический насос допускает установку несколько перистальтических головок последовательно для увеличения параметров потока.

Поставляется под заказ. Стоимость и срок поставки уточняется у менеджера.

Компания «Машинари Прим» специализируется на поставке спецтехники, оборудования и запасных частей от зарекомендовавших себя надёжных производителей:
ATLAS COPCO, MONTABERT, SANDVIK, CUMMINS, FURUKAWA, EVERDIGM, DEUTZ, DAEWOO, KOMATSU, FLUTEK, KAISHAN, PERMCO, HYUNDAI, DOOSAN, REXROTH.
Работаем напрямую с заводами. Доставка по всему миру.

цена по запросу
тип объявления предложение
местоположение г. Владивосток, Приморский край, Россия
разместил ООО «Машинари Прим»
контактное лицо ООО«Машинари Прим»
  ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ
рубрика Прочее
дата публикации 02.12.2022 13:03
дата обновления 27.04.2024 04:04
номер объявления 33816
просмотров 56