Шахтный грузовой подъемник лифт ПРОТОН в Москве

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Доска объявлений  •   Машины и механизмы   •   Продажа  •   Подъемники  •   Объявление # 15282
Шахтный грузовой подъемник лифт ПРОТОН в Москве

Срок публикации объявления истек 19.08.2019

Объявление доступно только по прямой ссылке

Лифтовый грузовой подъёмник, шахтный подъемник, грузовой лифт, клетьевой подъёмник - всё это ПРОТОН. Его конструкция идеально подходит для перемещения крупногабаритных тяжелых грузов. Функционал, невысокая стоимость, простота и удобство монтажа даже в готовой существующей шахте, позволяют рассматривать ПРОТОН в качестве полноценной замены устаревшему грузовому лифту.

— Грузоподъемность до 5 000 кг,

— Спроектируем под размеры в нужной комплектации,

— Не требует регистрации в Ростехнадзоре

— Доставим в любую точку РФ и смонтируем,

— Бесплатная гарантия 5 лет,

— От 240 000 руб.

Вместительная кабина подойдет для транспортировки любых любых грузов. Используйте европалеты, пандусы, коробки или другую упаковку. Лифтовый грузовой подъемник ПРОТОН обеспечит максимальный грузопоток на любом промышленном предприятии.

Размеры конструкции:

— ширина до 6 000 мм,

— глубина до 6 000 мм.

Высота подъёма:

— до 40 м.

Шахтный подъемник ПРОТОН создан для бесперебойной работы. Это грузовой лифт, стоимость которого в несколько раз ниже, по сравнению с другими аналогами.

Конструкция

ПРОТОН - это просторная кабина с отделкой из листового металла и сварной сетки. Транспортировка груза осуществляется внутри металлической, кирпичной или бетонной шахты. Сердце механизма - электропривод от ведущих европейских производителей. Двигатель можно установить сверху на шахту подъемника или в машинное отделение для удобного обслуживания.

ПРОТОН ближе всего к грузовому лифту не только по виду и функционалу, но и по способу установки. Он легко встанет в глухую лифтовую шахту, если это нужно, но у подъёмника есть важное преимущество - устройство может обойтись и без неё. А значит, нет необходимости перестраивать здание перед установкой. Всё благодаря самонесущей металлокаркассной шахте. У ПРОТОНА она облегчена, поэтому подъемник стоит дешевле и не станет опасным для конструкции здания.

вид техники Подъемник
стоимость 240 000 руб.
тип объявления предложение
местоположение г. Москва, Россия
рубрика Продажа
дата публикации 06.06.2018 15:17
дата обновления 19.07.2019 14:25
номер объявления 15282
просмотров 184
Похожие объявления

Грузовые подъемники

Грузовой подъемник шахтного типа, Грузовой подъемник мачтового типа, Грузовой подъемник тротуарного типа, Подъемник сервисного...

По запросу

Предложение / ООО "Статус"
г. Орёл, Орловская область, Россия
размещено 03.04.2024 09:48