Constmach - БЛОК МАШИНА –яйцекладка

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Доска объявлений  •   Машины и механизмы   •   Продажа  •   Бетонные заводы  •   CONSTMACH  •   Объявление # 26942
Constmach - БЛОК МАШИНА –яйцекладка

Срок публикации объявления истек 18.01.2024

Объявление доступно только по прямой ссылке

Машина для производства пустотелых блоков (укладка яиц), которая производит пустотелые блоки наиболее эффективным, практичным и экономичным способом в отрасли. Благодаря движущейся производственной системе нет необходимости в поддонах для производства пустотелых блоков. Несмотря на то, что машина обслуживается одним персоналом, она достигает очень высокой производительности по производству пустотелых блоков. Наша передвижная (яйцекладка) машина является идеальным решением для предпринимателей в отрасли с ее практичной структурой, простотой использования и минимальными первыми инвестиционными затратами. Станок может быть оснащен специальным механизмом по запросу для производства изолированных пустотелых блоков.

Машина представляет собой подвижную машину для производства пустотелых блоков с ручным управлением, которая способна производить пустотелые блоки различных форм и размеров, устанавливая различные формы на машине, в пределах ограничений рамы машины. Машина производит бетонные изделия на ровной поверхности, двигаясь по прямой линии. Машина не нуждается в поддонах для производства. Вся установка состоит из основной машины, одного агрегатного бункера 4х10 м³ и весового агрегата, одного бетоносмесителя с винтовой лопастью производительностью 600 л / цикл и различных конвейерных лент.

Вы можете просмотреть общий макет, информацию о транспортировке и фотографии Movable Block Machine, щелкнув соответствующие вкладки, и вы можете запросить предложение, щелкнув ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ на вкладках.

12.000 pcs 20 cm блок в день..
СОВЕРШЕННО НОВЫЙ
ГОТОВНОСТЬ К ДОСТАВКЕ
2 ГОДА ГАРАНТИЯ
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Для получения коммерческого предложения, отправьте, пожалуйста, заявку на наш электронный адрес
КОНТАКТЫ:ХАЛИЛ ЙИЛМАЗ
Цена: по запросу
Страна производитель Турция

вид техники Бетонный завод / CONSTMACH / БЛОК МАШИНА –яйцекладка
цена по запросу
тип объявления предложение
местоположение г. Астана, Казахстан
рубрика Продажа
дата публикации 02.07.2020 14:32
дата обновления 18.12.2023 11:41
номер объявления 26942
просмотров 178
Похожие объявления

Продажа бетонного завода РБУ-15

Продажа бетонного завода РБУ-15 Наименование: Бетонный завод Тип: Стационарный Вид: Готовый бизнес Марка / модель: РБУ-2Г-15А...

910 000 руб.

Предложение / Евродозер
г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
размещено 04.04.2024 08:27