Обратная лопата ЭКСКАВАТОР

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Доска объявлений  •   Машины и механизмы   •   Продажа  •   Обратные лопаты  •   GF Gordini  •   Объявление # 27044
Обратная лопата ЭКСКАВАТОР

Обратная лопата (ЭКСКАВАТОР) P280 G.F. Gordini srl

Модель P280
Технические характеристики модели P280
Вес 600кг.
Ширина стандартного ковша 300мм.
Ширина рамы 1500 мм
Глубина копания 2800мм.
Усилие ковша 2500 кг

Навесная Обратная лопата служит для разработки (копания) грунта ниже уровня стоянки машины. Применяется при копании котлованов, траншей, при планировании откосов и отсыпки насыпей. Может применяться для погрузочных работ. Обратная лопата оснащена функцией смещения каретки для работ в труднодоступных местах, например близко у стен. Также в стандартной комплектации идут гидравлические опоры для фиксации и усточивости при проведение работ. Обратная лопата может быть дополнительно укомплектована вспомогательными шлангами гидролиний для подключения дополнительного оборудования (гидравлического молота/бура/захвата и т.д.) на рукоять экскаватора, что расширит спектр и удобство проводимых работ, а также повысит эффективность использования техники.
Навесная Обратная лопата имеет универсальное крепежное соединение, поэтому можеть быть установлен на огромный спектр техники. Приводится в действие с помощью гидравлического привода, подключаемого к гидравлической системе машины.

вид техники Обратная лопата / GF Gordini
цена по запросу
тип объявления предложение
местоположение г. Москва, Россия
разместил Gutkit.com
контактное лицо Артем
  ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ
рубрика Продажа
дата публикации 15.07.2020 14:08
дата обновления 10.04.2024 13:21
номер объявления 27044
просмотров 218