Продажа Короткобазного крана 4х4 XCMG XCR30

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Доска объявлений  •   Машины и механизмы   •   Продажа  •   Короткобазные автокраны  •   XCMG  •   Объявление # 38386
Продажа Короткобазного крана 4х4 XCMG XCR30

Предлагаем новый кран XCMG XCR 30 по самой выгодной цене в России. Этот компактный кран не только имеет большую длину стрелы, но и обладает вездеходными качествами, что делает его идеальным выбором для работы на небольших площадках или в ограниченном пространстве.
XCMG XCR 30 разработан для работы в сложных условиях и оснащен функциями, позволяющими ему с легкостью преодолевать различные местности. Короткая колесная база обеспечивает повышенную маневренность, позволяя без труда преодолевать узкие пространства. Кроме того, полноприводное шасси обеспечивает превосходное сцепление и устойчивость на различных типах поверхностей, что делает этот кран пригодным для широкого спектра применений.
Универсальность и адаптивность делают его неоценимым активом для строительных проектов, где пространство ограничено, например, в городских районах или на перегруженных стройплощадках.
В нашей компании мы понимаем важность оперативной доставки качественной продукции нашим клиентам. Поэтому мы предлагаем услуги по доставке крана XCMG XCR 30 в любой город России.

вид техники Короткобазный автокран / XCMG / XCR 30
цена по запросу
тип объявления предложение
местоположение г. Санкт-Петербург, Россия
разместил ООО Спец Авто Трейд
контактное лицо Андрей
  ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ
рубрика Продажа
дата публикации 03.04.2024 15:21
дата обновления 08.04.2024 15:18
номер объявления 38386
просмотров 0