Дошиповка колёс автомобильных

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Доска объявлений  •   Услуги и деятельность  •   Шиномонтаж  •   Объявление # 22510
Дошиповка колёс автомобильных

Дошиповка колес: установка ремонтных шипов диаметром основного фланца 12 мм в изношенные посадочные отверстия шипов для шин легковых и грузовых автомобилей шипами 12-8-2ТР и 12-9-2Т
В зимний период все больше владельцев автомобилей понимает, что шины на их автомобилях требуют дошиповки, поскольку скользкие дороги и особенности эксплуатации очень быстро способствуют износу заводских шипов.
Дошиповка зимних шин представляет собой инновационную технологию повторной ошиповки зимних колес. Новые шипы устанавливаются вместо старых в те же отверстия независимо от их состояния и надежно держатся. Услуга осуществляется на профессиональном оборудовании специально обученными сотрудниками. Процедура дошиповки шин проста – остатки старых зимних шипов удаляются из протектора с помощью обычных бокорезов, на место старых шипов специальным пневматическим инструментом запрессовывается рестадинговый шип. Единственное условие – остаточная высота протектора должна быть не менее 7 мм.
Своевременная дошиповка позволяет практически вдвое продлить срок полезной эксплуатации зимних шин. Главное — вовремя обратить внимание на состояние шин вашего автомобиля!

стоимость 20 руб.
тип объявления предложение
местоположение г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия
разместил Феликс
  ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ
рубрика Шиномонтаж
дата публикации 06.06.2019 12:45
дата обновления 19.03.2024 11:53
номер объявления 22510
просмотров 409